Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Интервью агентству "Комиинформ" замминистра архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Коми Вячеслава Козьякова


О том, как происходит процесс создания СРО в Коми мы побеседовали с заместителем министра архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми Вячеславом Козьяковым.
- Вячеслав Александрович, 6 августа состоялось очередное заседание некоммерческого партнерства "Объединение строителей Республики Коми". Можно ли озвучить его итоги?
- На собрании были приняты важные обязательные документы по деятельности партнерства, в том числе положения об имущественной ответственности, о создании и использовании компенсационного фонда, требования о страховании гражданской ответственности членов партнерства, о дисциплинарной ответственности членов партнерства, правила контроля в области саморегулирования и ряд других.
Помимо принятия документов, на собрании были избраны тайным голосованием коллегиальный орган управления партнерства – Совет партнерства из 9 человек, а также президент партнерства.
Были определены сроки подачи документов в Ростехнадзор для регистрации партнерства в качестве саморегулируемой организации (вторая половина сентября 2009 года) и определено, что нужно активизировать работу по вступлению строителей республики в некоммерческое партнерство и формированию компенсационного фонда.


20.02.2009

Постановление


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 29.03.2024