Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

В ОНП «Главсоюз» прошли общие собрания


В ОНП «Главсоюз» прошли общие собрания
В понедельник, 10 июня, состоялись общие собрания членов ОНП «Главсоюз» — СРО НП «ЦРС», СРО НП «ЦРАСП» и СРО НП «ЦРЭО». Кворум, необходимый для принятия решений по вопросам, включенным в повестку дня общего собрания, имелся.
 
В ходе общих собраний СРО НП «ЦРС» и СРО НП «ЦРАСП» были утверждены новые редакции правил саморегулирования в части требований о страховании членами некоммерческих партнерств гражданской ответственности в случае причинения вреда вследствие недостатков работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства.
 
В ходе общего собрания СРО НП «ЦРЭО» в соответствии с Положением о контроле качества договорной и отчетной документации при оказании услуг по энергетическому обследованию были выбраны экспертные организации для проведения экспертной оценки отчетной и договорной документации.
 
Также было особо отмечено участие в делах партнерств компаний-членов СРО НП «ЦРС» и СРО НП «ЦРАСП», генеральными директорами которых являются Агриков Андрей Владимирович и Залунин Сергей Викторович, за что руководство ОНП «Главсоюз» выразило им благодарность.


11.06.2013

Главсоюз


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024