Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

В Минрегионе России обсудили готовность к Всероссийскому совещанию по развитию жилищного строительства


     10 октября в Министерстве регионального развития РФ начальник отдела контроля и мониторинга программ и проектов Департамента инвестиционных проектов Дмитрий Туманов провел рабочую встречу, посвященную запланированному на 8 ноября 2013 года Всероссийскому совещанию по развитию жилищного строительства.
 
     В деловом мероприятии приняли участие: представители Минрегиона России, Федерального агентства по строительству и ЖКХ, Федерального агентства специального строительства, национальных объединений в области проектирования и строительства, региональных органов исполнительной власти, первые лица крупнейших инвестиционно-строительных компаний страны.
 
     Национальное объединение проектировщиков представил руководитель Аппарата Антон Мороз, Национальное объединение строителей – руководитель Аппарата Илья Пономарёв.
 
    На предстоящем в ноябре совещании будут рассмотрены итоги реализации жилищного строительства в 2013 году, поставлены задачи на 2014 год, а также подведены итоги работы негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Также запланировано обсуждение вопросов проектов повторного применения в связи с недостаточной реализацией данной программы, вопросы государственных капитальных вложений, предоставления пригодных земельных участков под проектирование и строительство и технических условий к ним.
 
     Второй блок вопросов будет посвящен предложениям по реализации Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 
 
     Участникам совещания было предложено сформировать свои замечания по программе Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства в Российской Федерации с учетом ее специфики, а также по реализации закона о федеральной контрактной системе.
 
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                             источник: пресс-служба НОП


11.10.2013

СРО в проектировании, СРО


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 29.03.2024