Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

В ТПП РФ обсудили вопросы информационной открытости СРО


     В ТПП РФ состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам информационной открытости СРО, созданной в апреле 2013 года при Совете ТПП РФ по саморегулированию, сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.
 
     Основными вопросами повестки дня стали утверждение плана работы и определение приоритетных направлений деятельности. В частности, по словам экспертов, одна из главных задач на текущий год – локализация разработанного в 2013 году Положения о раскрытии информации и создание Единого информационного ресурса субъектов профессиональной и предпринимательской деятельности.
 
     «Под локализацией Положения имеется в виду работа по оказанию помощи национальным объединениям в создании отраслевого Положения (стандарта) по раскрытию информации. Проведение этой работы предварительно уже согласовано в национальных объединениях строителей, проектировщиков, изыскателей, арбитражных управляющих, оценщиков», — пояснил руководитель рабочей группы, председатель комитета НОСТРОЙ по информационной политике Артур Трапицын.
 
    Кроме того, эксперты рабочей группы планируют развивать взаимодействие с госрегуляторами по созданию единого формата подачи информации и исключения ненужного дублирования сдачи сведений в госорганы, проводить мониторинг законодательных инициатив и изменений законодательства РФ в области информационной открытости СРО и участвовать в оценке регулирующего воздействия проектов нормативно-правовых актов.
 
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                          источник: SROportal 


17.02.2014

СРО


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 29.03.2024