Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

СРО НП "Центр развития строительства" и СРО НП "Центр развития архитектурно-строительного проектирования" провели отчетные общие собрания.


25.02.2016 в Петербурге прошли отчетные общие собрания за 2015 год членов саморегулируемых организаций, входящих в ОНП «Главсоюз»: СРО НП «Центр развития строительства» (НП «ЦРС»), СРО НП «Центр развития архитектурно-строительного проектирования» (НП «ЦРАСП»). Мероприятия прошли под председательством директора данных СРО Яковлева Виктора Юрьевича, секретарем собраний был выбран Амбарцумян Владимир Владимирович.

Первым состоялось общее собрание членов   НП «ЦРС». На котором присутствовало более 72% от всех членов партнерств. На повестку дня было вынесено 3 вопроса. В ходе собрания участники Партнерства большинством голосов утвердили годовой отчет и годовой бухгалтерский баланс за 2015 год, а также единогласно приняли новую редакцию Положения о компенсационном фонде Партнерства, с разъяснениями по данному вопросу выступала юрист партнерства Винокурова Ольга.  

Обсуждая третий вопрос повестки дня, членами партнерства единогласно были утверждены Изменения в Требования к выдаче НП «ЦРС» свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных и уникальных объектов (кроме объектов использования атомной энергии). Изменения касаются раздела «Форма и содержание свидетельства о допуске».

В ходе отчетного общего собрания  НП «ЦРАСП» участники единогласно утвердили годовой отчет и годовой бухгалтерский баланс за 2015 год, а также изменения в Требования к выдаче НП «ЦРАСП» свидетельств о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и на безопасность особо опасных, технически сложных и уникальных объектов  (кроме объектов использования атомной энергии). Как и в НП «ЦРС» изменения касаются раздела «Форма и содержание свидетельства о допуске».

 

 



01.03.2016

Главсоюз, СРО, Ассоциация СРО «ЦРС», Ассоциация СРО «ЦРАСП», Общее собрание членов СРО


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 24.04.2024