Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

На официальном сайте НОСТРОЙ реализован сервис проверки сроков прохождения НОК


На официальном сайте НОСТРОЙ реализован сервис проверки сроков прохождения независимой оценки квалификации (НОК). Сервис доступен в разделе Национальный реестр специалистов в области строительства → Запрос даты прохождения Независимой оценки квалификации по ссылке: https://nostroy.ru/nacreestrspec/zapros-daty-prokhozhdeniya-nezavisimoy-otsenki-kvalifikatsii/ .

Теперь каждый специалист, сведения о котором включены в Национальный реестр специалистов в области строительства (НРС), может узнать заключительную дату, до которой ему необходимо пройти независимую оценку квалификации. Чтобы воспользоваться сервисом специалисту нужно указать свой СНИЛС и адрес электронной почты, на который будут направлены сведения о сроках прохождения НОК. Обращаем внимание, что в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации с 1 сентября 2022 года всем специалистам, сведения о которых включены в Национальный реестр специалистов в области строительства, необходимо не реже одного раза в пять лет проходить независимую оценку квалификации в соответствии с Федеральным законом «О независимой оценке квалификации».
Непрохождение НОК в указанные сроки влечет исключение сведений о таких специалистах из Национального реестра специалистов в области строительства, при этом повторное включение в НРС в таком случае возможно не ранее чем через два года.

Источник: https://nostroy.ru/company/news/?COMP_ID=t_news&CUR_TAB=0&eid=36666
НОСТРОЙ

06.04.2023

СРО


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 17.04.2024