Выписка из Протокола № 33/2015 заседания Совета Саморегулируемой организации
	Выписка из Протокола № 33/2015
заседания Совета Саморегулируемой организации
Некоммерческого партнерства
«Центр развития архитектурно-строительного проектирования» (далее – Партнерство)
заседания Совета Саморегулируемой организации
Некоммерческого партнерства
«Центр развития архитектурно-строительного проектирования» (далее – Партнерство)
| 
					 
						г. Санкт-Петербург 
				 | 
				
					 
						08 июля 2015 г. 
				 | 
			
На заседании Совета Партнерства присутствуют все из 5 (пяти) членов Совета Партнерства. Кворум, необходимый для принятия решений по вопросам, включенным в повестку дня заседания, имеется.
Рассмотрены вопросы:
	3. Прекратить заключение новых договоров страхования финансовых рисков с ООО «БАЛТ–страхование», являющимся страховой организацией, с которой Партнерством заключены договорные отношения в сфере страхования финансовых рисков, связанных с причинением убытков Партнерству при размещении им средств компенсационного фонда в депозиты, возникших вследствие полного (частичного) невозврата суммы депозита или неоплаты процентов.
РЕШИЛИ:
3. В связи с изменением Правил страхования финансовых рисков ООО «БАЛТ–страхование», являющимся страховой организацией, с которой Партнерством заключены договорные отношения в сфере страхования финансовых рисков, связанных с причинением убытков Партнерству при размещении им средств компенсационного фонда в депозиты, возникших вследствие полного (частичного) невозврата суммы депозита или неоплаты процентов, с 08.07.2015г. прекратить заключение новых договоров страхования финансовых рисков с ООО «БАЛТ–страхование».
	08 июля 2015 г.
| 
					 
						Председатель  
				Секретарь  | 
				
					 
						________________/ Пышкин А.В. / 
				________________/ Амбарцумян В.В. /  | 
			
Дата публикации: 08.07.2015 15:04
Дата последнего обновления: 08.07.2015 15:04

        