Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Сентябрь 2021 года


20.09.2021
Итоги XX Всероссийского съезда саморегулируемых организаций в области строительства
XX Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства состоялся в Москве 14 сентября 2021 года. Для участия в Съезде зарегистрировались 209 делегатов региональных СРО с правом решающего голоса и 68 – с правом совещательного голоса. Всего участие в Съезде приняли свыше 300 представителей саморегулируемых организаций со всей страны, органов исполнительной власти, гостей и журналистов.
СРО, СРО в строительстве


17.09.2021
В Минстрое одобрили проекты для льготного финансирования
Межведомственная комиссия, созданная при Минстрое России, одобрила первые 14 проектов для финансирования в рамках программы льготного кредитования подрядчиков по государственным (муниципальным) контрактам. Программа реализуется в целях поддержки подрядных организаций, готовых досрочно исполнить свои контракты.
Регионы


14.09.2021
НОСТРОЙ составит рейтинг подрядчиков
В Национальном объединении строителей обещают уже в сентябре представить к обсуждению профсообществом методологию рейтинга деловой репутации стройкомпаний – членов СРО, выступающих подрядчиками по строительным заказам, и проекты новых стандартов, разработанных в рамках ТК 066 на базе ГОСТа «Оценка рейтинга деловой репутации строительных организаций». Об этом в ходе тематической секции, состоявшейся в канун XX Всероссийского съезда строительных СРО, сообщил исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


13.09.2021
Ассоциация СРО "Центр развития строительства" принимает участие в работе стратегической сессии «Повышение роли института саморегулирования при реализации документов стратегического планирования Российской Федерации». Техническое регулирование в строительс
В рамках деловой программы XX Всероссийского съезда строительных СРО в Москве НОСТРОЙ проводит стратегическую сессию «Повышение роли института саморегулирования при реализации документов стратегического планирования Российской Федерации», в работе которой принимает участие Ассоциация СРО "Центр развития строительства".
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


13.09.2021
Комитет НОСТРОЙ обсудил возможность отмены банковских гарантий в госконтрактах по строительству
Комитет по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка предлагает Национальному объединению строителей обратиться в Минстрой России с просьбой проработать с госзаказчиками вопрос о включении в сметы строительства затрат подрядчиков на страхование строительно-монтажных рисков.
СРО, СРО в строительстве


10.09.2021
Специалисты Ассоциации СРО "Центр развития строительства" посетили VII Всероссийский семинар «Юрист саморегулируемой организации в области строительства»
VII Всероссийский семинар «Юрист саморегулируемой организации в области строительства» прошел в Санкт-Петербурге 9 сентября 2021 года. Организатор мероприятия – Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ). В течение двух дней, 9 и 10 сентября, участники обменивались региональным опытом, а также обсуждали с экспертами вопросы правоприменительной практики в саморегулировании и строительстве.
СРО, Ассоциация СРО «ЦРС», Ассоциация СРО «ЦРАСП», СРО в строительстве, СРО в проектировании




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024